Главная >> Новости Израиля >> Новый год в Израиле 2012, новогодние туры в Израиль

Новый год в Израиле 2012, новогодние туры в Израиль


Новый год в Израиле 2012, новогодние туры в Израиль

Если вы решили провести свои новогодние каникулы в Израиле, то это верное решение. Ведь в Израиле туры на Новый год – это, в первую очередь, посещение уникальных мест. Нельзя не посетить древний город Яффо. Это самый древний город мира, и самый древний порт Израиля. Существует легенда, в которой говориться, что именно в Яффо был построен в свое время Ноев ковчег, здесь же в Яффо знаменитый легендарный Персей освободил Андромеду, здесь в этом святом городе апостол Петр увидел видение, здесь же воскресла праведница Тивифа, и именно отсюда стали возвращаться в Израиль евреи.

Сегодня древний Яффо – больший туристический центр, известный художественный центр в котором имеется огромное количество ресторанов, художественных галерей, мастерских, блошиных рынков, салонов, музеев и музеев с археологическими раскопками.

Основным населением в старом Яффо являются художники, скульпторы, музыканты и другие творческие натуры, свободные художники. Старый Яффо очень часто сравнивают с французским Монмартом, где также проживают творческие натуры, выставляются картины, разнообразные местные сувениры.

Проходя по узким улочкам древнего города, как будто возвращаешься в те далекие времена, когда за поворотом можно было встретить легендарную личность.

Сколько же стоит Новогодний тур в Израиль, и какую программу предлагают туроператоры на Новый год в Израиле?

Сегодня действительно выбор туров в Израиль на Новый год достаточно широкий. Планируется, что Новый год в Израиле 2012 будет предлагать туры на 10 дней, в программу которых будут входить и вхождение в Иерусалим на Рождество. Тур будет начинаться традиционно – с 29 декабря и продолжаться до 7 января. При этом по программе тура пребывание в Тель–Авиве – 2 ночи, в Эйлате – 5 ночей и Иерусалим, заключающий тур город – 2 ночи. Программа Новогоднего тура в Израиль с русскоговорящим гидом рассчитывается на 10 дней и 9 ночей.

Надо сказать, что программа новогоднего тура в Израиль – одна из самых популярных новогодних программ. Именно она получила огромное количество самых лучших отзывов туристов, побывавших на Новый год в Израиле.

В этом новогоднем туре по Израилю в программе (предварительно) предусмотрены самые лучшие развлечения Израиля и экскурсии для взрослых и для детей. В программу тура входит пляжный отдых на берегу Красного моря, где можно полюбоваться подводным миром коралловых рифов моря, самого красивейшего в мире, в программе и экскурсии по святым местам и древним памятникам архитектуры, где предоставляется уникальная возможность прикоснуться и стать частью тысячелетней истории, окунуться в мир, где жили в свое время знаменитые пророки, где правил Александр македонский и страдал за всех нас Иисус Христос.

Если расписывать программу по дням, то первый день – это прибытие в международный аэропорт Бен–Гурион. Из аэропорта переезд в Тель-Авив, самый современный город Израиля, расположенный на побережье Средиземного моря. Туристы поселяются в гостинице.

На второй день, 30 декабря программой тура предусмотрены поездки по библейским местам. Это посещение христианской Галилеи, посещение известных библейских мест. Сначала экскурсия будет начинаться с города Назарет, в котором предлагается посетить храм благовещения, следующее место – Табха, где произошло Чудо Умножения Хлеба и Рыбы, далее в программе экскурсии – Капернаум, где прошло детство и благовещение Христа. Туристы смогут побывать на реке Иордан, где крестился Иисус, и куда сегодня приезжают креститься паломники со всего мира. Туристы могут также побывать и на четвертом море Израиля – озере Кинерет, или как его еще называют – Галилейское море. В программу второго дня входит и посещение Храма Двенадцати Апостолов.

На третий день – 31 декабря – экскурсионная программа предусматривает посещение города Яффо. Это старый город, предместье Тель-Авива. Здесь можно прогуляться по аллеям парка, по улице Знаков Зодиака. Здесь же в Яффо, когда-то самом крупном порту Израиля, услышать легенду о Ноевом ковчеге, который якобы был построен именно здесь, а также романтическую древнюю историю об освобождении Андромеды Персеем. Затем запланирована экскурсия на Мертвое море, уникальное место Израиля. Здесь незабываемый пейзаж, который напоминает лунный кратер. И не удивительно, ведь Мертвое море находиться в самой низшей точке земли, на 400 м ниже уровня мирового океана. Путешествующим будет предоставлена возможность побывать в туристическом центре Ахова, где будет представлена продукция, изготовленная из минералов Мертвого моря. Можно отдохнуть и искупаться в знаменитом пляже Мертвого моря. В этот же день после всех экскурсий планируется и переезд в Эйлат, город курорт, расположенный уже на берегу Красного моря. В этот день в любом ресторане города, на выбор туриста, будет заказан Новогодний ужин.

На четвертый – седьмой день пребывания в Израиле в туре на Новый год, туристы могут полностью посвятить отдыху все свое свободное время. Отдых в основном в Эйлате – это посещение подводной обсерватории, дельфинария с уникальной возможностью поплавать вместе с дельфинами, сделать видео этого развлечения, заняться подводным плаванием, а можно поехать на джипах на сафари в пустыню, которая находится совсем рядом с городом, ведь Эйлат – это оазис в самом сердце пустыни Негев, можно сходить в боевой тир, или посетить всей семьей развлекательный комплекс Кинг – Сити.

На восьмой день, а именно 5 января выезд из Эйлата и непосредственно «Восхождение» в Иерусалим. Здесь, конечно же, посещение старого города, молитвы у Святыни евреев стены плача, предусмотрено посещение горы Сион, где проходила Тайная вечеря.

Девятый день полностью посвящен экскурсиям по Иерусалиму – это и посещение Масличной горы, Гефсиманского сада, Храма Всех наций, Церкви Гробницы Богородицы, а также экскурсии по старому городу, самой древней части Иерусалима – Храма Гроба Господня, горы Голгофы, Камня Миропомазания, посещение Вифлеема – где размещен Храм Рождества Христова. Если есть желание, можно побывать на праздничной литургии в честь Рождества Христова, которая будет проведена во всех храмах Иерусалима, начиная с 23:00.

И десятый день – это вылет из аэропорта домой.

Как видим, программа Новогоднего тура в Израиль на 2012 год достаточно насыщенна. Что же входит в стоимость программы?

Стоимость включает размещение в гостинице в Тель-Авиве на две ночи «Гранд-Бич 4*». Гостиница имеет средний класс, находиться в пяти минутах от побережья Средиземного моря. Номера гостиницы были обновлены несколько лет назад.

Следующие пять дней проживание в Эйлате в гостинице «Кинг Соломон 4*». Гостиница находиться в пяти минутах ходьбы от моря. В стоимость программы проживания в городе Эйлат входят также и спиртные напитки производства Израиль на ужины.

Что касается проживания в Иерусалиме, в программу новогоднего тура в Израиль входит также проживание в гостинице «Гранд Курт 4*», а также завтраки и ужины, переезды по экскурсионным маршрутам, и экскурсии с гидом, говорящим по-русски.

В стоимость программы новогоднего тура в Израиль не включены такие услуги, как Новогодний ужин – это за дополнительную плату, а также не входит в стоимость тура международный перелет, и медицинская страховка. Предварительная стоимость Новогоднего тура от 680 до 1060 долларов США, расчет идет на одного человека в номере.

И еще, немаловажные примечания, которые нужно знать, собравшимся на Новый год в Израиль 2012 по Новогоднему туру. Во время тура может быть заменена гостиница на равную по уровню. Если клиент согласен, за определенную доплату, можно повысить уровень гостиницы.

Чаевые для водителя и гида оплачиваются на месте. Также в экскурсионной программе тура могут быть перестановки экскурсий по дням, изменения в маршруте передвижения экскурсий.

Надо заметить, что загранпаспорт при поездке на новогодние каникулы в Израиль на Новый год должен быть действителен полгода от момента въезда в страну, нужно обратить на это особенное внимание.

Оцените пожалуйста статью:

                                     1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Всего оценок: 1, средняя 5,00 из 5)

Loading...

Спасибо, что поделились этой статьей в социальных сетях:




Рекомендуем к прочтению:

  • Рождество в Израиле - это то время, когда со всего мира в страну приезжает огромное количество паломников, прикоснутся к святыням, почувствова ...

  • Туристические операторы сотрудничают с целым рядом туристических агентств, надо сказать, что иногда как фотографии отелей и условий туров, так ...

  • Новый год в Израиле, как впрочем и все праздники отмечаются по еврейскому календарю. Этот праздник считается одним из самых важных. Приходится ...

  • Израиль - страна, которая предлагает туристам самые разнообразные туры, с самыми разнообразными и насыщенными программами: паломнические и мед ...

  • Слетать из Турции на один денек в Иерусалим, походить узкими старинными улочками Стамбула или отправиться на великолепный остров Кипр, с его з ...

Один комментарий to “Новый год в Израиле 2012, новогодние туры в Израиль”
  1. Даня:

    Конечно русских на Новый Год в Израиле просто валом. Так, что и не заметите, что с России вовсе уезжали. На счет цен, то да они выше, чем в не сезон. Только это можно и понять, все таки в январе больше всего денег делается бизнесменами! Что же касается экскурсий, то их хватит на каждый день, мы за 7 дней не везде и побывали!

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности