Главная >> Новости Израиля >> 2000 вакансий на севере страны

2000 вакансий на севере страны


2000 вакансий на севере страны

Две тысячи вакансий по всевозможным и в тоже время самым востребованным профессиям было представлено работодателями Израиля на проводимой 10 июля этого года в городе Израиля Мигдаль Эмек ярмарке по трудоустройству в регионе Галилеи. Ярмарка проводилась в течение пяти часов в одном из парков Израиля – парке имени Ицхака Рабина. В рамках проводимого мероприятия все желающие смогли получить информацию не только о наличии вакансий, но и прослушать лекции по грамотному составлению резюме, написанию биографии, и об основных моментах прохождения собеседования. Кроме всего прочего организаторами мероприятия предоставлялась помощь по составлению необходимых при трудоустройстве документов – перевод на иврит с русского или иного языка написанной биографии и иных документов.

На ярмарке присутствовали представители таких израильских компаний и фирм, как фармакологическая компания «Рафаэль», ЦАХАЛ, сеть гостиниц «Фаталь», «Дан», «Исротоль», охранная фирма «Барак» и иные. Все они были не с пустыми руками, компанией «Рафаэль» были заявлены вакансии инженеров, электриков, программистов, управляющих конвейеров, директора строительного отдела, специалиста по социологии предприятия. В гостиницы и отели Израиля требуются горничные и официанты. В Охранные фирмы – рабочие по безопасности.

Инициаторами и организаторами ярмарки по содействию трудоустройства в регионе Галилеи выступили Министерство Израиля по вопросам развития регионов Негева и Галилеи, Министерство труда и занятости Израиля. Помощь и содействие в проведении мероприятия оказали министерство Алии и Абсорбции Израиля и мэрия Мигдаль Эмек.

Сильван Шалом – министр по вопросам развития регионов Негева и Галилеи заявил: «Мы делаем все возможное для развития и укрепление отдаленных от центра регионов. Сегодня первоочередной задачей является создание в данных регионах как можно больше самых востребованных рабочих мест, что позволит осуществить вливание молодых, перспективных специалистов в предприятия и организации Галилеи. Все это вдохнет жизнь в эти безжизненные регионы страны».

Оцените пожалуйста статью:

                                     1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените первым)

Загрузка...

Спасибо, что поделились этой статьей в социальных сетях:




Рекомендуем к прочтению:

Один комментарий to “2000 вакансий на севере страны”
  1. Павел:

    То что в Израиле есть нехватка рабочих рук по разным специальностям, особенно на севере и юге, это факт. Все дело в том, что основной костяк работ происходит именно в центре. Именно там есть хорошо оплачиваемая работа. Этим кстати объясняются утренние и вечерние пробки как на север, так и на юг страны.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности