Архив Июль, 2012

Ожирение у детей грозит развитием рака?

Ожирение у детей грозит развитием рака?

Израильские медики выявили причинную связь между ожирением у детей и дальнейшими онкологическими заболеваниями, в частности появления злокачественных опухолей в мочевом пузыре и кишечнике. Данными исследованиями в Израиле занимались ученные научного центра «Шиба – Телль а-Шомер» …

Политическая ситуация в Израиле

Политическая ситуация в Израиле

Сегодня Израиль – суверенное независимое государство, получившее свою независимость в 1948 году. Однако ситуация в Израиле такова, что арабо-израильский конфликт, который несколько десятков и сотен лет тянется между двумя народами, продолжается до сего дня. Конфликтные …

Эпидемия самосожжений продолжается

Эпидемия самосожжений продолжается

В Израиле был зафиксирован еще один случай самосожжения. Так, тридцатипятилетним жителем Шарона, госпитализированным с диагнозом психического расстройства в больнице Израиля «Лев ха-Шарон» в Пардесие в субботу утром был осуществлен само поджог. В комнате медсестер он нашел …

Экскурсия из Шарма в Израиль – отзывы туристов

Экскурсия из Шарма в Израиль – отзывы туристов

Отдых в Египте довольно насыщен и разнообразен, но почему бы не воспользоваться возможностью, которую сегодня предоставляют многие туристические агентства и туристические фирмы и не проехать с экскурсией, например, из Шарма в Израиль. А ведь это …

Политикогеографическое положение Израиля

Политикогеографическое положение Израиля

Израиль сегодня имеет дипломатические отношения с 156 иностранными государствами, 36 государств мира не поддерживают дипломатических отношений с Израилем, из них 20 не признают даже факта существования такого государства как Израиль. Все эти 20 стран – …

Концерты в Израиле

Концерты в Израиле

Израиль – прекрасная, чудная, удивительная страна. Она притягивает, манит к себе не только туристов, простых людей, но и популярных людей. Причем, популярных во всем мире. Концерты в Израиле проходят как на открытых площадках, то есть …

Консульство Израиля в Москве

Консульство Израиля в Москве

Консульство Израиля в Москве находиться на улице Большая Ордынка, дом 56. Как работает консульство государства Израиль? Как в Российской Федерации, так и в других странах, консульство Израиля работает с понедельника по пятницу. Время работы с …

Как уехать в Израиль на ПМЖ?

Как уехать в Израиль на ПМЖ?

Как уехать в Израиль на ПМЖ? Для начала нужно знать, что ПМЖ – это постоянное место жительства, следовательно, официальный переезд на постоянное место жительства в другую страну – это, прежде всего, документально оформленный переезд из …

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности