Архив Август, 2013

В Израиле скоро Новый год

В Израиле скоро Новый год

Не успели израильские дети пойти в школу – грядет череда сентябрьских праздников. И во главе их Рошь-а-Шана – еврейский Новый год. Буквально в переводе с иврита это словосочетание означает «Глава года». По иудейскому календарю праздник …

Кибуц «Манара» приглашает гостей на Рошь-а-шана

Кибуц «Манара» приглашает гостей на Рошь-а-шана

В сентябре (по еврейскому календарю это месяц тишрей) в Израиле празднуют начало нового года. Рошь-а-Шана – дословно значит «глава года». В 2013-м праздник выпадает на 4-5 сентября. В эти дни принято подводить итог прошедшим 12-ти …

Мертвое море на карте Израиля

Мертвое море на карте Израиля

Все знают о существовании такого уникального природного объекта и, конечно же, каждому известно, где находится это Мертвое море. Много миллионов лет назад в результате геологических процессов на территории современного Израиля и Иордании образовался разлом, который …

Туры в Нетанию

Туры в Нетанию

Нетания – это курортный город на Средиземном море, в Израиле. Туры в Нетанию популярны среди отдыхающих с середины весны до поздней осени. Если поставить задачу дать краткую характеристику курорту, то необходимо перечислить следующие факты. Нетания …

Куда поехать: в Тель-Авив или в Нетанию?

Куда поехать: в Тель-Авив или в Нетанию?

Такой вопрос часто задают себе желающие отдохнуть в Израиле, на Средиземном море. Чтобы на него ответить, необходимо понять, что есть Тель-Авив, и что есть Нетания, а также иметь представление об уровне цен, гостиницах, пляжах, инфраструктуре …

Оздоровительный отдых на Мертвом море

Оздоровительный отдых на Мертвом море

Поездка на Мертвое море – тур, который считается одним из самых популярных туров в Израиль в 2013 году, наряду с паломничеством в Иерусалим и отдыхом в Эйлате. Такая популярность объясняется, прежде всего, уникальностью самого места. …

Нетания – город на Средиземном море

Нетания – город на Средиземном море

Среди поисковых запросов довольно часто встречается сочетание: «Нетания – какое море?». Действительно, к маленькой стране Израиль относится столько морей, что в них легко потеряться. По этому поводу есть даже анекдот, который рассказывают сами жители страны: …

Отдых в Нетании

Отдых в Нетании

Нетания — один из самых популярных средиземноморских курортов Израиля, где есть все для незабываемого отдыха. Нетания – это море, солнце, пляжи, бесчисленные уличные кафе и высококлассные рестораны, красивая архитектура и торговые центры. Ежегодно Нетания привлекает десятки …

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности