Архив Сентябрь, 2013

Отель Ginot Yam в Нетании

Отель Ginot Yam в Нетании

Нетания относится к числу сравнительно молодых городов Израиля. Она была основана менее века назад, в 30-х годах прошлого века на пожертвования крупного еврейского промышленника Натана Штрауса, почему и носит его имя. Градообразующей отраслью в Нетании …

Отель Residence в Нетании

Отель Residence в Нетании

Город Нетания весьма популярен в качестве средиземноморского курорта Израиля.  Ежегодно здесь останавливаются тысячи путешественников, как местного, так и иностранного происхождения. Этот город с мягким тропическим климатом словно создан для отдыхающих. Нетания – это море и …

Отель Crowne Plaza в Эйлате

Отель Crowne Plaza в Эйлате

Морской курорт Эйлат – главный курорт Израиля. Это излюбленное место отдыха для многих израильтян и зарубежных туристов. Здесь есть все, что нужно для качественного отдыха и интересного времяпрепровождения: море, пляжи, водные виды спорта, экзотические аттракционы …

Фестиваль Средневековой культуры в Иерусалиме

Фестиваль Средневековой культуры в Иерусалиме

В дни Суккота, 19-21 сентября в Иерусалиме состоится очередной международный фестиваль Средневековья. Мероприятие вот уже 5-й год организует клуб живой истории под названием «Рыцари Иерусалима»,  цель которого – изучение и реставрация средневековой культуры и истории. …

Фестиваль Источников на праздник Кущей

Фестиваль Источников на праздник Кущей

C 19 по 26 сентября, во время праздника Суккот (Кущи), в Эмек-а-мааянот пройдут народные гулянья под названием Фестиваль Источников. Это место находится в районе городка Бейт-Шеан и раньше носило одноименное с ним название. Не так давно …

Нетания или Эйлат – что выбрать?

Нетания или Эйлат – что выбрать?

Эйлат и Нетания являются общеизвестными курортными городами в Израиле. С одной стороны у них есть черты сходства, а с другой – они абсолютно разные. Сходство в том, что оба имеют статус туристических центров, а значит, …

Лечебные курорты Мертвого моря

Лечебные курорты Мертвого моря

Поездка на Мертвое море является одним из наиболее популярных туров в Израиль в 2013 году. Это уникальное место во все времена привлекало внимание путешественников своими редкими характеристиками и целебными свойствами. Всем известно, что вода в …

В Израиле выросли цены на Audi и BMW

В Израиле выросли цены на Audi и BMW

Причиной увеличения стоимости немецких иномарок стал новый автомобильный налог С 1 сентября в Израиле увеличился налог на приобретение дорогих автомобилей – тех, чья импортная цена  выше 300 тысяч шекелей. Ранее налог на их покупку составлял …

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности