Архив Февраль, 2012

Купить квартиру в Израиле

Купить квартиру в Израиле

Сегодня Израиль является довольно привлекательным для многих приезжающих: туристов, паломников и бизнесменов. Многие едут в эту страну только с одной целью – провести отпуск в Израиле. Многие – чтобы духовно обогатиться. А для многих Израиль …

Какие реки протекают в Израиле?

Какие реки протекают в Израиле?

В Израиле, казалось бы, в государстве, где один песок и пустыня протекает множество рек и речушек. Самой главной рекой Израиля считается река Иордан, которая берет свое начало на высокой горе Хермон, расположенной на ливанско-сирийской границе. …

Израиль, Димона – туры, фото, отзывы туристов

Израиль, Димона – туры, фото, отзывы туристов

Город Димона – это город в Южном округе Израиля. Город сооружен в пустыне Израиля Негев, и располагается над уровнем моря на высоте 600 м. Свое название город получил от названия библейского города, которое упоминалось в …

Что посетить в Израиле?

Что посетить в Израиле?

Что посетить в Израиле? Какие достопримечательности Израиля увидеть? К каким святым местам прикоснуться? Трудно ответить на все эти вопросы и посоветовать что-то, ведь речь идет о такой уникальной стране как Израиль! Здесь есть все, и …

Ювелирные изделия из Израиля – советы по покупке

Ювелирные изделия из Израиля – советы по покупке

Выезжая за границу, всегда хочется купить что-то такое, что напоминало бы об увлекательном путешествии и приятно проведенном времени. Последние годы стали модными шопинг-туры, то есть специальные поездки за рубеж, с целью покупки того или иного …

Подтверждение диплома в Израиле

Подтверждение диплома в Израиле

Подтверждением диплома в Израиле занимается Министерство просвещения Израиля, его специальный отдел. Для того чтобы состоялось подтверждение диплома, в отдел предоставляется определенный перечень документов, и самый первый из него – это сам диплом об образовании. Диплом …

Кардиология в Израиле

Кардиология в Израиле

На первом месте среди заболеваний, которые вызывают преждевременную смерть и инвалидность находятся заболевания сердечно-сосудистой системы. И самое печальное, это то, что заболеваниями сердечно-сосудистой системы страдает все больше и больше людей, при этом не мало людей …

Эндопротезирование в Израиле

Эндопротезирование в Израиле

Эндопротезирование в Израиле, то есть замена настоящего сустава на протез, проводится в Израиле в нескольких случаях: полная или частичная потеря функции сустава после травм или послетравматических осложнений, также вследствие заболеваний суставов, таких как деформирующий артроз, …

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности