Архив Октябрь, 2013

Достопримечательности Ашкелона

Достопримечательности Ашкелона

В удивительном месте, где граничит море с пустыней, и легкие бризы встречаются с жаркими ветрами, на лазурном побережье Средиземного моря, расположился города с историей, уходящей своими корнями в доисторические времена Неолита – Ашкелон. Город поражающий …

Выбираем отдых в Израиле в 2014 году!

Выбираем отдых в Израиле в 2014 году!

Израиль относится к таким направлениям, куда туристические путевки актуальны в течение всего года, и интерес к нему не пропадает никогда. Такое возможно прежде всего благодаря благоприятному теплому климату, а также огромному количеству удивительных достопримечательностей и …

Недвижимость в Ашкелоне

Недвижимость в Ашкелоне

Негласный закон, о том, что чем крупнее город, тем выше дома, и соответственно, больше квартиры, проявляется в Ашкелоне, так же как и в ряде других городах страны. Принимая во внимание, то, что Ашкелон не только …

Аренда квартир в Ашкелоне

Аренда квартир в Ашкелоне

Ашкелон – один из крупнейших портовых, а значит и курортных городов Израиля, с глубоким и богатым прошлым, берущим свое начало в доисторических временах Неолитического периода. Богатая историческая база, восхитительно красивое побережье, мягкий климат с, почти …

Ашкелон сегодня

Ашкелон сегодня

Раскинувшийся на побережье Средиземноморья, соединяющий пустыню с морем Ашекелон является одним из древнейших городов планеты. Свои корни, тянущиеся еще в глубину древнейших веков, в период Неолита, город тщательно бережет и гордиться ими, справедливо полагая, что …

Ашкелон

Ашкелон

Находящийся на берегу Средиземного моря, на юго-западе страны, Ашкелон является одним из древнейших городов планеты, с богатейшей историей, уходящей корнями в эпоху Неолита (Неолит – новый каменный век, сменивший Мезолит, с 5 по 3 тысячу …

Park отель в Нетании

Park отель в Нетании

Утопающая в зелени парков, сверкающая ожерельем пляжей, манящая ночными огнями, Нетания открывает свои гостеприимные объятия приезжим со всех уголков страны и со всего света. Крупный курорт, с красотой пляжей которого может сравниться разве что Ашкелон, …

Экономичный Palace в Нетании

Экономичный Palace в Нетании

Говорят, что не место делает человека, а человек делает место. Жители Нетании делают ее теплой и радушной, праздничной и веселой, фееричной и очень гостеприимной. Находясь в центре страны, на ключевых транспортных развязках, она всегда в …

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности