Архив Ноябрь, 2013

Хеврон

Хеврон

Хеврон – один из древнейших городов Израиля, находящийся в 30 километровк югу от Иерусалима на горе Хеврон, на высоте 927 метров над уровнем моря, считается вторым по значимости для религиозный евреев городом, после Иерусалима. Один …

Музей Ралли в Кейсарии

Музей Ралли в Кейсарии

Богатый на возможности удивлять даже самых скептически настроенных людей Израиль, известен в мире и как горячая точка, и как страна передовых технологий, и как государство с высоко развитой медициной и центр трех мировых религий с …

Кейсария-Хайфа-Акко

Кейсария-Хайфа-Акко

Большинство городов Израиль выделяется их общей массы своим характером, судьбой, историей, у каждого разной, но у всех одинаково богатой, уходящей корнями в древние времена. Хотя есть поселения только на пороге своего превращения в значимый город, …

Кейсария

Кейсария

Говоря «Кейсария» часть людей, в основном израильтяне, подразумевают небольшой городок на побережье средиземного моря отличной инфраструктурой и богатым индустриальным парком, где работают более 180 ведущих предприятий Израиля, в том числе по производству медицинского оборудования, предприятия, …

Битва при Иерихоне

Битва при Иерихоне

Иерихон – небольшой город с большой историей, расположенный в Иудейской пустыне не далеко от Иерусалима и входящий в состав Палестинской автономии по результатам подписанного соглашения в Осло. Это особенный город: цветущий оазис посреди изжаренной солнцем …

Раскопки Иерихона

Раскопки Иерихона

Основанный на «заре человечества» и считающийся одним из древнейших укрепленных городов, Иерихон всегда привлекал в свои чертоги и теплым климатом и наличием подземных вод. в некоторых местах выходящих на поверхность источниками, а так же обилием …

Иерихон

Иерихон

Иерихон – один из старейших городов Земли, с возрастом уже более 10 тысяч лет, и почти непрерывной историей своего развития. Завоевываемый и передаваемый из рук в руки правителями разных исторических времен и эпох, город всегда …

Неве-Зоар

Неве-Зоар

Неве-Зоар – небольшое поселение на юге страны, на берегах Мертвого моря, рядом с отелями и курортами Эйн-Бокек. Настолько не большой, что большинство даже не слышали ничего о его существовании, и, конечно же, найти достаточно достоверной …

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности