Архив Июль, 2013

Храмы и монастыри Иерусалима

Храмы и монастыри Иерусалима

В последние десятилетия в России наблюдается возрастающий интерес к религии и возрождение православия. В том числе все больше простых российских туристов отправляются в паломнические туры на Святую землю, в рамках которых они посещают места, связанные …

Я инопланетянин? – Михаил Березовский

Я инопланетянин? – Михаил Березовский

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего туристического интернет-журнала! К нам в редакцию недавно поступило письмо от Михаила, который случайно набрёл на наш сайт, и решил, что мы сможем ему помочь, а я надеюсь что вы дорогие читатели …

Храм Гроба Господня в Иерусалиме

Храм Гроба Господня в Иерусалиме

Из многочисленных тематических экскурсий по Иерусалиму у российских туристов наиболее популярны туры по христианским святыням. Как известно, Иерусалим является священным городом для всех христиан. Именно здесь происходили различные библейские события, связанные с жизнью Иисуса Христа …

Важнейшие мечети Иерусалима

Важнейшие мечети Иерусалима

Большой популярностью у туристов со всего мира пользуются экскурсии по Иерусалиму. Этот вечный город представляет интерес для людей разного вероисповедания, культуры, рода деятельности. Иерусалим таит в себе множество загадок, которые пытаются разгадать ученые и простые …

На отдых в Израиль рейсом Ростов – Тель-Авив

На отдых в Израиль рейсом Ростов – Тель-Авив

Прямые рейсы в Тель-Авив из Ростова выполняются довольно часто, три раза в неделю. И обслуживаются российским авиаперевозчиком «Донавиа». Эта компания на сегодняшний день является крупнейшей авиакомпанией на юге России, совершая пассажирские и грузовые перевозки из …

Отель Isrotel Riviera Club

Отель Isrotel Riviera Club

Тысячи туристов ежегодно выбирают город Эйлат для отдыха в Израиле. В первую очередь это морской курорт, куда любят приезжать любители отдыха на море. Уникальные климатические и географические особенности, которыми Эйлат выгодно отличается от других морских …

Лучший отдых в Израиле в 2013 году

Лучший отдых в Израиле в 2013 году

Рост туристического потока из России в Израиль наблюдается на протяжении нескольких лет. Безусловно, такая картина положительно оценивается специалистами по туризму Израиля. Ведь Россия – одна из лидирующих стран по общему количеству туристов, посетивших Израиль. Ну …

Достопримечательности Тель-Авива

Достопримечательности Тель-Авива

Первый город, который встречает туристов в Израиле, – это конечно же город Тель-Авив. Все международные рейсы, в том числе прибывающие из таких российских городов как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Ростов и других, приземляются в …

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности