Главная >> Туры в Израиль и незабываемый отдых в Израиле >> Израиль: Туры на мертвое море, цены, отзывы

Израиль: Туры на мертвое море, цены, отзывы


Израиль: Туры на мертвое море, цены, отзывы

Мертвое море – район, относящийся к уникальной природной местности. Он издавна славится своей целебной силой и манит туристов со всех уголков мира. Туроператоры предлагают осуществить разнообразные туры на Мертвое море Израиля. Из аэропорта Израиля в гостиницы вас доставляют с помощью трансферов.

Наиболее популярный — коллективный (групповой) трансфер, осуществляемый из аэропорта Бен Гурион и Увда. Стоимость такого трансфера составляет на 1 пассажира – 65$, на 2-х пассажиров — 125$, на 3-х пассажиров – 180$. Это доставка отдыхающих в гостиницы курортной зоны Мертвого моря на легковой машине или микроавтобусе. Хочется обратить внимание на тот факт, что многие отели производят оплату трансфера самостоятельно, при бронировании номера отеля в Израиле отдыхающими более чем на 7 дней. Для более комфортной поездки в Израиле до Мертвого моря, но с более высокой ценой, можно осуществить с помощью индивидуального трансфера. Он производиться лишь с аэропорта Бен Гурион. Стоимость такого заказа составляет 220$.

В курортной зоне Мертвого моря находятся два курорта Израиля: Эйн Бокек, включающий в себя 12 отелей, и Неве Зохар, имеющий 3 отеля. Эти курорты отличаются по своей цене, поэтому каждый отдыхающий сможет выбрать тур на Мертвое море в Израиле в соответствии со своими доходами.

Эйн-Бокек является известнейшим курортным городом, расположенным на западном побережье Мертвого моря. Он представляет собой большой оздоровительный комплекс, где довольно хорошо развита инфраструктура. Сюда входят многочисленные больничные комплексы, СПА — центры, комфортабельные отели, обустроенные пляжи и спортивные площадки. Большинство отелей города имеют свои оздоровительные центры. Отдыхающим предлагают пройти грязевые курсы, сопровождающиеся оздоровительными ваннами, массажные комплексы и многое другое. Осуществляя туры на Мертвое море в Израиль можно не только подлечить свое здоровье, но и ознакомится с достопримечательностями города.

К главным достопримечательностям города относят Мертвое море и оазисы с водопадами и озерами, которые находятся вокруг него. Особой популярностью у туристов пользуется заповедник Эйн-Геди. Здесь можно увидеть разнообразные сорта финиковых пальм, манговых деревьев и удивительную коллекцию кактусов. Среди археологических памятников наиболее посещаемой является гора Масада, где расположены пещеры Содом и Кумран. Совсем рядом с горой находятся крепостные руины византийского периода и хасмонейской эпохи. Тем, кто собирается посетить Эйн-Бокек следует учитыать, что такие в Израиле Мертвое море туры имеют цену от 1078$. Поэтому прежде, чем принять окончательное решение нужно реально оценивать свои финансовые возможности.

Если вы выберете тур в Неве-Зохар при поездке в Израиль на Мертвое море цены, где немного отличаются, то выбор среди отелей вам предлагается небольшой. Здесь всего три отеля и в каждом имеется свой оздоровительный центр. Из достопримечательностей отдыхающим рекомендуется посетить Национальный парк Масада.

Отправляясь на отдых на Мертвое море в Израиль, где цены незначительно колеблются, в зависимости от сезона, не забывайте заранее забронировать себе номер. Побывав на Мертвом море, вы сможете значительно улучшить свое здоровье и привезти незабываемые впечатления об отдыхе.

Оцените пожалуйста статью:

                                     1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Всего оценок: 5, средняя 4,20 из 5)

Загрузка...

Спасибо, что поделились этой статьей в социальных сетях:




Рекомендуем к прочтению:

3 Комментариев to “Израиль: Туры на мертвое море, цены, отзывы”
  1. Мила:

    На курорт Эйн Бокек собирается ехать моя родственница, у нее псориаз. Хорошо помогают поездки в Эмираты — бляшки проходят полностью, но это очень дорогое удовольствие.
    Мечтает побывать на Мертвом море, это красивейшее и интереснейшее место, уникальное и наверное единственное в своем роде! Была бы у меня возможность обязательно бы съездила.

  2. Дина:

    Для меня Израиль всегда будет интересным и притягательным, потому что туда уехали многие из моих знакомых и друзей. Поэтому мне не приходится покупать тур — я останавливаюсь у них. А тем, кто будет приобретать тур на Мертвое море, советую не зацикливаться на лечении, а параллельно поинтересоваться достопримечательностями, историей и конечно же общением с людьми. При таком комплексном подходе вы свое здоровье поправите гораздо быстрее, потому что наиболее полно ощутите радость и благодать.

  3. Леся:

    С превеликим удовольствием отдохнула бы со своей семьей на Мертвом море! Провести время с пользой, подлечив свое здоровье, о чем еще можно мечтать! Несмотря на то, что цены космические, можно хоть раз в жизни позволить себе такой отдых! Пейзажи завораживают! Ну а лечебные свойства от такого отдыха — бесценны! На здоровье экономить нельзя!

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности