Главная >> Новости Израиля >> Израиль: отдых на море 2012 в Израиле, цены на туры

Израиль: отдых на море 2012 в Израиле, цены на туры


Израиль: отдых на море 2012 в Израиле, цены на туры

Вы желаете, чтобы отпуск в этом году вам запомнился на всю жизнь? Тогда поезжайте в 2012 году на отдых в Израиль. Там вы поклонитесь святым местам и пройдете по библейским тропам. Израиль – это страна контрастов – так можно назвать эту землю, которая одинаково священна для иудеев, мусульман и христиан. В Израиле встречается расчетливый запад с чувственным востоком. На его небольшой территории гармонично смотрятся вроде бы не совместимые вещи. Здесь вы сможете видеть моря (в Израиле их насчитывается три), а так же пустыни, горы и глубокие впадины, современные небоскребы и руины древности, отели и шатры бедуинов, снег и зной.

Израиль является туристическим раем. К услугам туристов множество развлечений, таких как дайвинг, рафтинг, виндсерфинг, а так же различные экскурсии. При этом все по доступным ценам. В Израиле так же можно восстановит здоровье на лечебных курортах. Самый знаменитый из курортов Израиля находится на Мертвом море. Территорию Израиля омывает два внутренних моря и два внешних.

Можно сказать точно, что отдых в Израиле 2012 года не изменится. Это будут все так же увлекательные путешествия, моря с шикарными пляжами, экскурсии по природным заповедникам и лечебные курорты, Израиль с его богатыми базарами и торговыми центрами, а так же религиозными святынями и достопримечательностями.

Проводя отдых в Израиле, цены в 2012 году вас не разочаруют. Отдых для вас станет не забываемым, а когда вы посетите знаменитые исторические места Израиля, религиозные святыни, то и бесценным. В Израиле вы сможете побывать в тех местах, где происходили сюжеты библейских и евангельских историй.

Вы сделаете свой отдых не полноценным, если не посетите столицу Израиля – Иерусалим. Старый город является центром Иерусалима. Улицы его вымощены булыжником. Здесь с давних времен существует четыре квартала: мусульманский, еврейский, армянский и христианский. Со всего мира паломники приезжают в этот древний город, делая остановки у западной стены, на храмовой горе и в церкви гроба господня.

Большинство туристов предпочитают выбрать Телль-Авив для основного места отдыха. Это город, в котором, отдыхая в Израиле не только в 2012 году, а постоянно, вы сможете найти круглосуточные для себя развлечения.

Мертвое море считается не только очень соленым, но и обладающим целительными свойствами. Вода мертвого моря и грязь помогают людям вылечить некоторые заболевания кожи, дыхательных путей и множество иных заболеваний. Поэтому на его побережье приезжает так много туристов.

Больше половины территории Израиля занимает пустыня Негев, которая завораживает своей красотой. Также на территории Израиля есть охраняемые государством заповедники. Отдохнув в Израиле, вы получите много незабываемых впечатлений.

Туризм является почти основной статьей дохода Израиля. В Израиле созданы все условия для того, чтобы туристы хорошо отдохнули. Земля Израиля привлекает людей разной веры, которых каждый год приезжает множество. Благодаря этим условиям, недостачи в туристах Израиль не испытывает. Поэтому, приехав на отдых в Израиль цены 2012 года нельзя назвать дешевыми, но по сравнению с другими странами они все же являются демократичными.

Если жить скромно, то на пищу можно тратить примерно 10-45 шекелей в день. Жилье вам обойдется от 15 до 90 шекелей в сутки, и цены будут возрастать в зависимости от класса отеля, так как в Израиле дешевых отелей практически нет, а поэтому и цены на жилье таки высокие. Ну, а если не экономить, то на питание у вас уйдет от 190 шекелей и выше на человека, а цены на люксовые апартаменты начинаются от 1500 шек. и выше.

Если вы решите проехать на автобусе, то стоимость билета из Хайфы до Эйлата составит около 70-75 шек., а из Тель-Авива до Эйлата билет будет стоить 65 шек. За поездку в такси с вас возьмут не дорого. В ночное время тариф за проезд в такси поднимается на 25%. В Израиле можно без проблем обменять любую валюту. Во всех крупных торговых центрах и ресторанах принимаются к оплате так же доллары, дорожные чеки, кредитные карточки международного образца. Чаевые за обслуживание могут составлять от 10% и выше.

Цены на туры в Израиль в 2012 году останутся на уровне прошлого года. Так тур длительностью семь ночей/восемь дней с посещением исторических мест и Мертвого моря с питанием – завтрак, на одного человека будет стоить примерно от 507 долларов США, при проживании в гостинице три звезды, а в гостинице четыре звезды стоимость будет 673 доллара. В стоимость путешествия входит: переезд из аэропорта в гостиницу и опять в аэропорт; проживание в гостинице; питание; экскурсии группой не менее четырех человек. В стоимость путешествия не входит: стоимость авиабилета, медицинская страховка, опции, чаевые. Отели, в которых вы будете проживать, выбираются по усмотрению фирмы. Приятного вам отдыха. Наслаждайтесь красотами Израиля.

Оцените пожалуйста статью:

                                     1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените первым)

Loading...

Спасибо, что поделились этой статьей в социальных сетях:




Рекомендуем к прочтению:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Подпишитесь
и получите возможность выиграть авиабилеты в Израиль!
Не упустите эту уникальную возможность, учавствуйте прямо сейчас!
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности